(IN) Netweek

PAVIA

LA PROGRAMMAZIONE DAL 10 AL 15 MARZO

Share

MOVIE PLANET SAN MARTINO

Sala 1

OZZY - CUCCIOLO CORAGGIOSO

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 17:10; sabato 11 e domenica 12: 14:55, 17:10

LA LUCE SUGLI OCEANI

Venerdì 10, domenica 12, lunedì 13 e mercoledì 15: 19:25, 22:10; sabato 11: 19:25, 22:20; martedì 14: 22:10

REVOLUTION

Martedì 14: 19:50

Sala 2

BALLERINA

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 17:10; sabato 11 e domenica 12: 14:50, 17:10

BEATA IGNORANZA

Da venerdì 10 a mercoledì 15: 19:50

THE GREAT WALL (I magnifici a tre euro)

Venerdì 10, domenica 12, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 22:10; sabato 11: 22:20

Sala 3

LOGAN - THE WOLVERINE (v.m. 14 anni)

Sabato 11 e domenica 12: 14:25

QUESTIONE DI KARMA

Venerdì 10, domenica 12, lunedì 13: 17:10, 19:50, 22:10; sabato 11: 17:10, 19:50, 22:20; martedì 14: 17:10, 19:25; mercoledì 15: 17:10, 22:10

THE ASSASSIN

Martedì 14: 21:30

REVOLUTION

Mercoledì 15: 19:50

Sala 4

QUESTIONE DI KARMA

Sabato 11 e domenica 12: 14:25

LOGAN - THE WOLVERINE (v.m. 14 anni)

Venerdì 10, domenica 12, lunedì 13, martedì 14, mercoledì 15: 16:30, 19:20, 22:10; sabato 11: 16:30, 19:20, 22:20

Sala 5

KONG: SKULL ISLAND

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 17:05, 19:35, 22:10; sabato 11: 14:20, 17:05, 19:35, 22:20; domenica 12: 14:20, 17:05, 19:35, 22:10

MOVIE PLANET PARONA

Sala 1

KONG: SKULL ISLAND

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 19:35, 22:10; sabato 11: 17:05, 19:35, 22:20; domenica 12: 14:20, 17:05, 19:35, 22:10

Sala 2

QUESTIONE DI KARMA

Domenica 12: 14:25

LOGAN - THE WOLVERINE (v.m. 14 anni)

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 19:20, 22:10; sabato 11: 16:30, 19:20, 22:20; domenica 12: 16:30, 19:20, 22:10

Sala 3

LOGAN - THE WOLVERINE (v.m. 14 anni)

Domenica 12:14:25

QUESTIONE DI KARMA

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14e e mercoledì 15: 19:50, 22:10; sabato 11: 17:10, 19:50, 22:20; doenica 12: 17:10, 19:50, 22:20

Sala 4

OZZY - CUCCIOLO CORAGGIOSO

Sabato 11: 17:10; domenica 12: 14:50, 17:10

BEATA IGNORANZA

Da venerdì 10 a lunedì 13: 19:45; mercoledì 15: 22:10

OMICIDIO ALL’ITALIANA

Venerdì 10, domenica 12 e lunedì 13: 22:10; sabato 11: 22:20

E’ SOLO LA FINE DEL MONDO

Martedì 14: 21:15

THE GREAT WAL (I magnifici a tre)

Mercoledì 15: 19:45

Sala 5

BLEED - PIU’ FORTE DEL DESTINO

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 19:40; sabato 11: 17:10, 19:40; domenica 12: 14:40, 19:40

AUTOPSY (v.m. 14 anni)

Venerdì 10, lunedì 13, martedì 14 e mercoledì 15: 22:10; sabato 11: 22:20; domenica 12: 17:10, 22:10

Sala 6

BALLERINA

Domenica 12: 14:30

LA LUCE SUGLI OCEANI

Venerdì 10 e lunedì 13: 19:20, 22:10; sabato 11: 16:30, 19:20, 22:20; domenica 12: 16:30, 19:20, 22:10; martedì 14 e mercoledì 15: 22:10

REVOLUTION

Martedì 14 e mercoledì 15: 19:50

Sala 7

BEATA IGNORANZA

Martedì 14: 22:10

YU-GI-OH

Venerdì 10: 19:30; sabato 11: 16:50, domenica 12: 14:30

ROSSO ISTAMBUL

Venerdì 10: 22:10; sabato 11: 19:40, 22:20; domenica 12: 17:10: 19:40, 22:10; lunedì 13: 19:40, 22:10; martedì 14 e mercoledì 15: 19:40

THE GREAT WALL (I magnifici a tre)

Mercoledì 15: 22:10

Leggi tutte le notizie su "Pavia 7"
Edizione digitale

Autore:mtr

Pubblicato il: 10 Marzo 2017

© RIPRODUZIONE RISERVATA

Commenti

Hai a disposizione 2500 caratteri

Ne stai uililizzando 20

Per commentare devi essere loggato.